
Мужской кожаный кошелек на одну молнию Burberry Берберри черный
2 550 ₴
- В наличии
- Код: 79701
Стильный мужской кошелек Burberry из натуральной кожи в классическом черном цвете. Минималистичный дизайн с аккуратным тиснением логотипа Burberry подчеркивает статус и безупречный вкус владельца. Практичный аксессуар для повседневного использования и отличная идея для стильного подарка.
Характеристики :
Цвет : Черный ;
Материал : Натуральная кожа ;
Размер :
Ширина - 19.5 см
Высота - 10.5 см
Толщина - 2.5 см
В комплекте : Фирменная коробка ; Пыльник ; Карточка ;
Код товара :79701
________________________________________________________________________________________________
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
________________________________________________________________________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет-магазинеcom.ua?Lamarca.
Работаем на прямую с производителем, поэтому у нас минимальные наценки, к тому же постоянным клиентам скидки от 5%
Индивидуальный подход к каждому клиенту, при необходимости звоните - будем рады Вам помочь
Живое фото товара. При заказе Вы можете быть уверенными, что получите именно то что заказывали
Мы на рынке более 10 лет. За это время мы накопили много хороших отзывов https://lamarca.com.ua/photos/105875-otzyvy-drugih-istochnikov
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяем на дефекты
Прием заказов происходит 24/7. Заказы поданы до 13:00 уезжают в тот же день(кроме пятницы)
Доставка 1-2 дня по всей Украине .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Burberry |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 10.5 мм |
| Ширина | 19.5 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 550 ₴











