Стильная городская модель в классическом исполнении сумки для ноутбука . Ноутбук - это удобный гаджет , который позволяет организовать рабочее место там , где Вам удобно . Поэтому выбор сумки для его переноски - ответственное занятие . Сумка должна обеспечивать безопасность Вашего гаджета , быть стильной , удобной , размещать необходимые дополнительные аксессуары . Именно такова сумка для ноутбука есть данная модель, имеет одно основное отделение разделено на отсек для ноутбука и дополнительный отсек , карманы как внутри и снаружи .
Характеристики :
Цвет : Черный ;
Материал : Непромокаемый текстиль ;
Размер :
Ширина - 39 см.
Высота - 28 см.
Толщина - 5см.
Код товара : 72023
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портфель |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Материал | Неопрен |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Отделения | Наружный карман без застежки, Отделение для телефона |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Классический |
| Подкладка | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴












