
Женский маленький кожаный складной кошелек Loewe
1 980 ₴
- В наличии
- Код: 72392
Женский маленький кошелек - Loewe из натуральной кожи выполнен в стиле сдержанная элегантность . Мягкий аксессуар хорошо держит форму , имеет одно отделение , кармашек на змейке , слоты для карт . В отделке использована фурнитура цвета светлое золото .
Характеристики :
В комплекте : Фирменная коробка ; Пыльник ; Карточка :
Цвет : Красный ; Черный ; Розовый :
Материал : Натуральная кожа ;
Размер :
Ширина - 11 см.
Высота - 10 см.
Толщина -2.5 см.
Код -72392
________________________________________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет магазине Modno.com.ua?
Работаем на прямую с производителем, поэтому у нас минимальные наценки, к тому же постоянным клиентам скидки от 5%
Индивидуальный подход к каждому клиенту, при необходимости звоните — будем рады Вам помочь
Живое фото товара. При заказе Вы можете быть уверенными, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 10 лет. За это время мы накопили много хороших отзывов https:// Modno.com.ua/photos/105875-otzyvy-drugih-istochnikov
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяется на дефекты
Прием заказов осуществляется 24/7. Заказы, представленные до9900 отправляются в тот же день (кроме пятки)
Доставка 1-2 дня по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loewe |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 980 ₴











