
Стильный кожаный кошелек для девушек Yves Saint Laurent
2 350 ₴
- В наличии
- Код: 73385
Складной женский кошелек на кнопке для Yves Saint Laurent - это больше чем просто аксессуар . Он сочетает в себе стиль , функциональность и долговечность , подчеркивая вкус и статус своей владелицы . Это идеальный выбор для тех , кто хочет носить с собой не только полезную вещь , но и элемент роскоши . Складной дизайн на кнопке делает кошелек компактным , но при этом вместительным . Он легко помещается в любую сумку, будь то повседневная или вечерняя , и идеально подходит для современных девушек , которые предпочитают минимализм .
Характеристики :
В комплекте :Фирменная коробка ; Пыльник ; Карточка :
Цвет : Черный ; Красный ; Пудровый:
Материал : Натуральная кожа ;
Размер :
Ширина - 19 см.
Высота - 9 см.
Ширина - 3 см.
Код 73385
________________________________________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет магазине Lamarca.com.ua?
Работаем на прямую с производителем, поэтому у нас минимальные наценки, к тому же постоянным клиентам скидки от 5%
Индивидуальный подход к каждому клиенту, при необходимости звоните — будем рады Вам помочь
Живое фото товара. При заказе Вы можете быть уверенными, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 10 лет. За это время мы накопили много хороших отзывов https:// Lamarca.com.ua/photos/105875-otzyvy-drugih-istochnikov
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяется на дефекты
Прием заказов осуществляется 24/7. Заказы, представленные до9900 отправляются в тот же день (кроме пятки)
Доставка 1-2 дня по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yves Saint Laurent |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 9 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 350 ₴











