Британский дом моды Burberry поражает фанатов и просто потенциальных любителей качеством своей продукции . Этот бренд зарекомендовал себя на мировом рынке как премиум производитель . Он предоставил всему свету свою новую стильную продукцию . Ей является также и складной кожаный женский кошелек на кнопке . Хорошо подобранный узор способствует не только отличному внешнему виду , но и также и удобному положению аксессуара в руке .
Характеристики :
Цвет :Черный ; Красный ; Пудра ;
Материал : Натуральная кожа ;
Размер :
Ширина - 19 см.
Высота - 10 см.
Толщина - 3 см.
В комплекте : Фирменная коробка ; Карточка :
Код товара 78302
________________________________________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет магазине Lamarca.com.ua?
Работаем на прямую с производителем, поэтому у нас минимальные наценки, к тому же постоянным клиентам скидки от 5%
Индивидуальный подход к каждому клиенту, при необходимости звоните — будем рады Вам помочь
Живое фото товара. При заказе Вы можете быть уверенными, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 10 лет. За это время мы накопили много хороших отзывов https:// Lamarca.com.ua/photos/105875-otzyvy-drugih-istochnikov
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяется на дефекты
Прием заказов осуществляется 24/7. Заказы, представленные до9900 отправляются в тот же день (кроме пятки)
Доставка 1-2 дня по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Burberry |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 350 ₴












