
Кожаная мужская сумка мессенджер Гуччи Gucci
2 850 ₴
- В наличии
- Код: 766295-4
Мужская кожаная сумка- мессенджер через плечо Gucci - идеальное решение для настоящего мужчины , ведь он удобная , стильная и качественная . Аксессуар модный и вместительный, что позволяет носить все свои вещи с собой . При этом сумка обладает отличным современным дизайном и подчеркивает наличие вкуса у её владельца .
Характеристики:
Цвет : Черный ;
Материал : Натуральная кожа;
Размер:
Ширина - 25 см.
Высота - 28см.
Толщина - 4 см.
Код товара 76695-4
________________________________________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет магазине Lamarca.com.ua?
Работаем на прямую с производителем, поэтому у нас минимальные наценки, к тому же постоянным клиентам скидки от 5%
Индивидуальный подход к каждому клиенту, при необходимости звоните — будем рады Вам помочь
Живое фото товара. При заказе Вы можете быть уверенными, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 10 лет. За это время мы накопили много хороших отзывов https:// Lamarca.com.ua/photos/105875-otzyvy-drugih-istochnikov
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяется на дефекты
Прием заказов осуществляется 24/7. Заказы, представленные до9900 отправляются в тот же день (кроме пятки)
Доставка 1-2 дня по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 5 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 850 ₴











