Сумка имеет три размера ,которые позволяют вместить все необходимые вещи , сохраняя при этом компактные габариты. Они оборудованы регулируемым плечевым ремнем , который обеспечивает комфортное ношение на плече и позволяет подстроить его под индивидуальные предпочтения. Материал сумки - непромокаемая качественная плащевка , обеспечивает защиту от влаги и дождя .
Характеристики :
Цвет: Черный ;
Размер:
Большой -26*22*7;
Средний - 24*20*7;
Маленький - 22*19*7:
Код товара: 7903-3;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Водонепроницаемый |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 7 мм |
| Ширина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴












