Arctic Hunter - это мужская сумочка , созданная для тех , требователен к качеству и стилю. Изготовленная из непромокаемого текстиля , она обещает долгий срок службы . Сумка идеально подходит для носки на и через плечо благодаря своим компактным габаритам. Эта сумка добавит нотки стиля и функциональности в ваш повседневный образ.
Характеристики:
Цвет : Черный;
Материал: Качественная плащевка ;
Размер :
Ширина - 16 см.
Высота - 20 см.
Толщина - 7 см.
Код товара: 700688
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Водонепроницаемый |
| Стиль | Спортивный |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 7 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴











