Непромокаемая плащевка делает эту сумку Arctic Hunter идеальным выбором для активного образа жизни. Вы можете быть уверены , что ваши вещи останутся сухими .Регулируемый плечевой ремень обеспечивает идеальную посадку на плече и комфорт при ношении ,а также позволяет вам свободно регулировать длину сумки под ваши предпочтения.
Характеристики:
Цвет: Черный:
Материал: Качественная плащевка:
Размер:
Ширина- 20 см.
Высота- 26 см.
Толщина -9 см.
Код товара: 700679
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Водонепроницаемый |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 9 мм |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴












