
Женский кожаный кошелек красный Dior Диор на кнопке
2 150 ₴
- В наличии
- Код: 73982
+380 (63) 978-00-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эффектный ,стильный женский кошелек Dior понравится каждой девушке. Модель соединила красивый дизайн и отличное качество. Натуральная износостойкая кожа ,надежная фурнитура. Внутри множество карманов и отделений ,благодаря чему у каждой вещи будет свое место.
Характеристика:
Цвет: Красный;
Материал: Натуральная кожа;
Размер:
Ширина: - 18 см.
Высота - 8 см.
Толщина - 2 см.
В комплекте:
Фирменная коробка; карточка:
Код товара: 73982
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dior |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 5 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴










