
Женская сумка на плечо из водоотталкивающего текстиля и натуральной кожи
2 695 ₴
- В наличии
- Код: 723257
Сумка на все случаи – в путешествие, командировку, поход в спорт зал или просто, когда нужно взять с собой много вещей. Красивая, удобная и очень вместительная модель из прочного и водоотталкивающего текстиля таслан и натуральной кожи. Внутри гарантировано вместится все необходимое и даже больше.
Характеристики :
- Цвет: Черный;
- Материал : Текстиль плащевка Таслан;
- Размер :
- Ширина - 39 см.
- Высота - 35 см.
- Толщина - 16 см.
Код товару : 723257
____________________________________________________________________________________________
Если у Вас остались какие-то вопросы, то свяжись с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжимся с Вами и уточним все детали!
____________________________________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет-магазине Lamarca.com.ua?
Работаем на прямую с производителем, поэтому у нас минимальные наценки, к тому же постоянным клиентам скидки от 5%
Индивидуальный подход к каждому клиенту, при необходимости звоните — будем рады Вам помочь
Живое фото товара. При заказе Вы можете быть уверены, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет. За это время мы накопили много хороших отзывов https:// modno.com.ua/photos/105875-otzyvy-drugih-istochnikov
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяем на дефекты
Прием заказов происходит 24/7. Заказанные до стимулирования едут в тот же день (кроме пятницы)
Доставка 1-2 дня по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман без застежки, Перегородка на молнии, 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 695 ₴










