
Женский городской сумка рюкзак чёрный с принтом Диор Dior
2 850 ₴
- В наличии
- Код: 71721
Текстильная сумка-рюкзак Dior выполнена в стильном чёрном цвете с фирменным тиснением логотипа по всей поверхности. Модель имеет компактную форму и лаконичный дизайн, сочетая в себе практичность и элегантность. Верх оснащён двумя короткими ручками из гладкой кожи и съёмным регулируемым ремнём, что позволяет носить изделие как рюкзак или сумку через плечо. Центральная молния украшена брелоком в виде фигурки медвежонка и декоративной цепочкой, добавляющей модный акцент. Изделие идеально подойдёт для повседневного использования, совмещая комфорт и утончённый стиль Dior.
Характеристики :
- Цвет : Черный из принтом ;
- Материал : Текстиль ;
- Размер :
- Высота - 27 см.
- Ширина - 29- 24 см.
- Толщина - 15 см.
Код товара : 71721
____________________________________________________________________________________________
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
____________________________________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет-магазине Lamarca.com.ua?
Работаем на прямую с производителем, поэтому у нас минимальные наценки, к тому же постоянным клиентам скидки от 5%
Индивидуальный подход к каждому клиенту, при необходимости звоните - будем рады Вам помочь
Живое фото товара. При заказе Вы можете быть уверенными, что получите именно то что заказывали
Мы на рынке более 5 лет. За это время мы накопили много хороших отзывов https://modno.com.ua/photos/105875-otzyvy-drugih-istochnikov
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяем на дефекты
Прием заказов происходит 24/7. Заказы поданы до 13:00 уезжают в тот же день(кроме пятницы)
Доставка 1-2 дня по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dior |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 29 см |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 15 см |
| Карманы | Боковые, Задний |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 850 ₴











