Вместительная, удобная и, что немало важно, стильная дорожная сумка Philipp Plein. Выполнена в безупречном качестве: износостойкая эко.кожа, которая при использовании ведёт себя ни чуть не хуже натуральной. Надёжная фурнитура с логотипами бренда. Внутри подкладка выполнена из прочного материала, есть карманы внутри и снаружи.
Характеристики :
- В комплекте : Длинный регулируемый ремешок ;
- Цвет : Чёрный ;
- Материал : Высококачественная эко.кожа ;
- Размер :
- Ширина - 50 см.
- Высота - 30 см.
- Толщина - 20 см.
Код товара : 71726
____________________________________________________________________________________________


____________________________________________________________________________________________

Звоните - мы всегда на связи!
+380 ( 99) 319-90-44

Пишите - мы всегда online !
+380 ( 99) 319-90-44
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philipp Plein |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴












