
Женская сумка клатч облако на и через плечо с цепочкой Bottega Veneta The Chain Pouch Боттега Венета
3 650 ₴
- В наличии
- Код: 80467
Яркая сумка должна присутствовать в гардеробе у каждой девушки, хотя бы в те дни, когда хочется побыть в центре внимания. Клатч Bottega Veneta The Chain Pouch как нельзя лучше справиться с этой задачей. Трендовый дизайн, эффектная форма облако, высокое качество эко кожи и самого исполнения. Эта сумка подойдёт как для повседневного образа, так и для вечернего выхода.
Характеристики :
Цвет: Чёрный;
Материал: Эко.кожа;
Размер:
Ширина - 34 см;
Высота - 17 см;
Толщина - 12 см;
В комплекте:
Длинный регулируемый ремешок; Короткая цепочка;
Фирменный пыльник; Карточки.
Код товара: 7716-34
____________________________________________________________________________________________


____________________________________________________________________________________________


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bottega Veneta |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 650 ₴











