
Женская кожаная сумка клатч Gucci через плечо с цепочкой черная
2 650 ₴
- В наличии
- Код: 76434
+380 (63) 978-00-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аксессуар без которого не обойдётся ни один женский гардероб - маленькая чёрная сумка Gucci . Она заменит как вечерний клатч, так и повседневную кросс-боди. Выполнена модель в отменном качестве натуральной кожи, имеет износостойкую фурнитуру. Данная сумка позволит сбросить тяжесть будней и взять с собой всё необходимое.
Характеристики :
Цвет: Черный;
Материал: Натуральная кожа;
Размер:
Ширина - 18 см.
Высота - 12 см.
Толщина - 5 см.
Код товара: 76434
____________________________________________________________________________________________


____________________________________________________________________________________________

Звоните - мы всегда на связи!
+380 ( 99) 319-90-44

Пишите - мы всегда online !
+380 ( 99) 319-90-44
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴











