
Мужская дорожная сумка с длинным ремешком Giorgo Armani Джорджо Армани
4 800 ₴
- В наличии
- Код: 755455
+380 (63) 978-00-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная сумка Giorgo Armani, такая модель подойдёт для рабочей командировки, путешествия либо же для похода в спорт.зал. Материал: прочная, надёжная и износостойкая натуральная кожа. Фурнитура с логотипами бренда, не темнеет со временем. Внутри одно вместительное отделение и небольшой карман на молнии.
Характеристики :
Цвет: Черный;
Материал: Натуральная кожа;
Размер:
Ширина - 50 см;
Высота - 26 см;
Толщина - 21 см;
В комплекте:
Длинный регулируемый ремешок.
Код товара: 755455
____________________________________________________________________________________________


____________________________________________________________________________________________

Звоните - мы всегда на связи!
+380 ( 99) 319-90-44

Пишите - мы всегда online !
+380 ( 99) 319-90-44
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio Armani |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Канва |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴










