
Женская стильная кожаная сумка на и через плечо Polina & Eiterou
2 550 ₴
- В наличии
- Код: 70847
+380 (63) 978-00-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данная модель от производителя Polina & Eiterou станет Вашей самой стильной, удобной и практичной сумкой в гардеробе. Ведь в зависимости от образа носить её можно в нескольких вариантах - кросс-боди на коротком и длинном ремешке. Материал и фурнитура сумки Вас приятно удивит. Натуральная кожа тактильно приятная и мягкая, но отлично держит форму, фурнитура - прочная, не темнеет со временем.
Характеристики:
Цвет: Черный; Бежевый :
Материал: Натуральная кожа;
Размер:
Ширина - 23 см.
Высота - 13 см.
Толщина - 8 см.
Код товару:70847

____________________________________________________________________________________________

Звоните - мы всегда на связи!
+380 ( 99) 319-90-44

Пишите - мы всегда online !
+380 ( 99) 319-90-44
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polina & Eiterou |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴










