Удобная, вместительная и, что немало важно, стильная дорожная сумка Bottega Veneta. Представлена в отменном качестве: износостойкая эко.кожа, которая при эксплуатации ведёт себя ни чуть не хуже натуральной. Надёжная фурнитура с логотипами бренда. Внутри подкладка выполнена из прочного материала, похожего на замшу. С боку есть карман на молнии, в который удобно положит косметичку, которая идёт комплектом к сумке.
Характеристики :
- В комплекте : Длинный регулируемый ремешок ; Косметичка ;
- Цвет : Чёрный ;
- Материал : Высококачественная эко. кожа ;
- Размер :
- Ширина - 46 см.
- Высота - 31 см.
- Толщина - 24 см.
- Косметичка - 25х11х9 см.
Код товара : 761569-3
____________________________________________________________________________________________


____________________________________________________________________________________________

Звоните - мы всегда на связи!
+380 ( 99) 319-90-44

Пишите - мы всегда online !
+380 ( 99) 319-90-44
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bottega Veneta |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴












