
Женский кожаный кошелек клатч на кнопке Loewe
2 250 ₴
- В наличии
- Код: 78297
+380 (63) 978-00-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокое качество натуральной кожи и фурнитуры, стильный дизайн и практичность кошелька-клатча Loewe придутся по душе любой девушки. Модель выполнена в удобном размере и имеет удобный функционал. Его можно использовать как дополнение к сумке, либо как отдельный аксессуар - клатч .
Характеристики :
- В комплекте : Коробка; Пыльник; Карточка :
- Цвет : Красный ; Рыжий :
- Материал : Натуральная кожа ;
- Размер :
- Ширина - 19 см
- Высота - 9 см
- Толщина - 3 см
Код товара : 78297
____________________________________________________________________________________________


____________________________________________________________________________________________

Звоните - мы всегда на связи!
+380 ( 99) 319-90-44

Пишите - мы всегда online !
+380 ( 99) 319-90-44
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loewe |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 9 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴











